Новости Новости Нижнего Новгорода 15:04, 09 июня 2017
0
0

Бесплатно сделать УЗИ и получить консультацию врача смогут нижегородцы в День города

Социальная акция приурочена к празднованию Дня города Нижнего Новгорода и пройдет с 11.00 до 17.00 на площади Маркина, у здания "МРСК Центра и Приволжья". 

В рамках акции около здания МРСК будет размещен мобильный центр медицинской диагностики, где все желающие абсолютно бесплатно смогут пройти обследование на современном высокотехнологичном медицинском оборудовании и получить консультации квалифицированных медицинских специалистов Нижегородского областного клинического диагностического центра. 

Медицинское обследование включает в себя УЗИ щитовидной железы, головы и шеи, нижних конечностей и сосудов ног, а также консультации специалистов. 

"Наша акция призвана напомнить людям о необходимости прохождения регулярных профилактических медицинских осмотров, поскольку они имеют важное значение для своевременной диагностики. Не секрет, что большинство болезней легче предотвратить, чем лечить. Выявить заболевание еще до появления первых симптомов – значит подарить себе шанс на полное излечение без последствий для всего организма", - подчеркнула министр здравоохранения Ирина Переслегина.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!