Новости Культура 13:28, 01 июня 2017
0
0

Миссис Нижнего Новгорода выбрали среди самых красивых мам

Конкурс красоты Миссис Нижний Новгород-2017 прошел 31 мая в нижегородском ТЮЗе. 14 обаятельных мам Нижнего Новгорода боролись за статус Миссис Нижний Новгород и за право принять участие в конкурсе Миссис Россия-2017. Подобный конкурс проходит в Нижнем Новгороде во второй раз. 

Напомним, что Миссис Нижний Новгород-2016 Юлия Ступишина в прошлом году завоевала титул Миссис Россия и Вице-Миссис Мира. Обладательница почетного титула присутствовала на празднике красоты в ТЮЗе и поддержала участниц. "Я видела весь Ваш путь от самого начала этого проекта до его торжественного финала. Все все проделали огромный путь и очень выросли над собой", - сказала Юлия Ступишина, приветствуя участниц. 

Зрители увидели красавиц в 3 разных дефиле. Открыло представление дефиле, посвященное матушке-реке Волге, где девушки появились в платьях водных оттенков. 



Самым красочным стало дефиле, посвященное нижегородским ремеслам - хохломские, яркие наряды подчеркивали красоту участниц конкурса. 


А самым трогательным стало дефиле участниц вместе со своими детьми - зрители увидели, что претендентки на звание Миссис Нижний Новгород - не только красавицы и актрисы, но еще и заботливые мамы, среди которых даже многодетные! Так, участницу Савельеву Елену сопровождали по сцене пятеро детей! Как отметила директор конкурса "Миссис Россия" Алла Маркина, приехавшая чествовать нижегородских конкурсанток, "Миссис Россия"- единственный конкурс красоты в мире, где участницы выходят на сцену со своими детьми. 

 

Шоу завершилось торжественным объявлением победительниц. Почетный титул "Миссис Нижний Новгород" завоевала мама двоих детей Екатерина Калашникова. 

  
                                                    Екатерина Калашникова                                                                             Юлия Рябинина

Она примет участие в конкурсе "Миссис Россия", который пройдет 18 августа в Москве. Вместе с Екатериной туда отправится и молодая мама Юлия Рябинина, получившая звание "Миссис Волга".


Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!