Интернет-магазин умных покупок Спар-онлайн Лагеря-2017 Медицина Образование Досуг Путешествия Афиша
Реклама
Меню


Новости
компаний

ЧистоФест


Уже совсем скоро,
25 июня, большим городским праздником ЧистоФест завершится проект #формулаполимера >>

"Лэнгбридж" - языковая школа


Этим летом языковая школа "Лэнгбридж" предлагает программу с английским языком для школьников 11-15 лет на базе одного из лучших лагерей Нижегородской области "Ласточка". Спешите! Осталось 5 мест! Телефон 413-03-26 >>

ПтиКРЭФ - Частный трехъязычный детский сад





Частный трёхъязычный детский центр P’titCREF открывает набор в группы детского сада и обучения языкам. Телефон 413-06-41 >>

.
.

Реалити-шоу "Беременные. После". 3 серия

Продолжаем следить за удивительными историями звездных мам в реалити-шоу "Беременные. После"на телеканале "Домашний".


19.04.2017


Телеканал "Домашний" вновь собирает у экранов мам и знакомит нас с удивительными, трогательными историями материнства, с женскими секретами и историями любви, разворачивающимися под прицелами телекамер. 

Первая и вторая серии шоу "Беременные. После", которые уже доступны для онлайн просмотра на сайте телеканала, познакомили нас с жизнью четверых звездных мамочек и рассказали о том, что проблемы их вовсе не звездные, а самые приземленные - знакомые мамам со всего мира: 

Можно ли родить самостоятельно после кесарева? 
Как оставить малыша, если нужно на работу? 
Дети или карьера? 
Контрацепция или незапланированное рождение детей? 

С этими и другими непростыми вопросами сталкиваются красавицы, умницы и чуткие мамы Айза Анохина, Дарья Пынзарь, Саша Зверева и Тутта Ларсен.

Каждая новая серия реалити-шоу "Беременные. После" раскрывает нам семейные истории девушек с новой стороны. 

  • Беременна ли Даша Пынзарь третьим ребенком? 
  • Как перенесет разлуку с Сашей Зверевой ее маленький сын Лев, который остался с Сашиными родителями пока звезда отправилась в тур по стране с семинарами для умных мамочек? 
  • Как сумеет мудрая Тутта Ларсен наладить взаимопонимание с сыном Лукой, который переживает непростой период перехода в новую школу и приближение к кризисному подростковому возрасту? 
  • И, наконец, когда же состоятся долгожданные роды Айзы?

Обо этом мы узнаем сегодня в третьей серии шоу "Беременные. После." в 22:55. На телеканале "Домашний"

Не терпится обсудить прямо сейчас? Присоединяйся: "Беременные. После. Кто смотрит?"



<< Вернуться к списку новостей

Комментарии нижегородских родителей свернуть
Хельга, 06.04.2017 13:21:38
при том что я люблю формат реалити шоу, это не видела
Victoria, 06.04.2017 13:24:16
Там звезды рожали в прямом эфире практически - кто на Бали, кто в Америке, кто в Москве, но я как-то не собралась посмотреть.
irrka26, 06.04.2017 13:32:12
Смотрела только из за Ирины Гавриловой @neigrushki (кажется второй сезон) Оля, точно помню,что обсуждали трехсуточные роды в директе иг ;) (ох как я переживала из за девушки одной) Ты не стала смотреть т.к. сезон уже подходил к концу) (год назад это было)
Victoria, 06.04.2017 13:37:26
Трехсуточные роды - это с некоей повитухой? У меня родственница беременная смотрела, иногда на эмоциях делилась. Ирина Гаврилова - а я все думала, почему она такая звезда в Инстаграме...Значит,тоже благодаря этому шоу?
irrka26, 06.04.2017 14:14:15
она была популярна в иг еще до шоу на домашнем, подписчики у нее стали прибывать благодаря её Маше (синдром Дауна) Алиса Тельнова рожала на Бали около трех суток, в клинике естественных родов... это было ужасно( так жалко её было(
Lenulia, 06.04.2017 14:18:51
Не смотрела ни одного сезона. А после слов ( в рекламе нового) Саши Зверевой :"Адский труд материнства", и этот смотреть нет никакого желания.
Victoria, 06.04.2017 14:46:05
Ну она же 3 детей одна растит, да еще пытается делать это правильно в ее понимании, а не по накатанной - для нее это труд, хотя никогда не жалуется, всегда очень позитивно свое материнство преподносит на публику.
Victoria, 17.04.2017 23:44:05
Я не знаток реалити шоу, да и не реалити шоу это вовсе. 4 знаменитые и не очень женщины обсуждают мужей, отношения, детей на фоне своих домашних историй. Мило, иногда любопытно, не лишено здравого смысла. Удивили Тутта Ларсен и Саша Зверева-первая своей жизненной мудростью, для меня она была взбалмошной диджейшей, и Саша, которая проводит семинары, ведёт популярнейший блог и рассуждает о психологии женщин, на самом деле имеет кучу комплексов и за внешней бравадой скрывается совсем неуверенная в себе девочка... В общем, посмотреть можно, но ничего сенсационного или будоражащего ждать не стоит.
Corsica, 18.04.2017 09:39:36
вчера не спалось.. тоже попала на них.. тоже удивило куча комплексов у Саши.. такая своеобразная... так не видеть если ее я бы подумала что около 23 ей небольше... я в самом начале дом 2 смотрела.. поэтому пынзырей люблю.. лапусики такие... Дашу поэтому знаю. Правда смотреть специально не буду, если только опять случайно попаду.
Victoria, 18.04.2017 09:43:37
Я думаю, что та же Саша могла измениться за время съемок и с тех пор - я с тех пор примерно (осень время съемок) и подписана на ее блог, когда с ней встречалась во время ее приезда. Я думаю, эта программа и могла запустить в ней изменения, в том числе, потому что за это время у нее появилось много нот женственности, мыслей о том, что хватит все на себе тянуть как лошадь.
Victoria, 18.04.2017 10:05:15
Но надо отдать должное девочкам - они очень открыты и искренни. Рассказать открыто по ТВ о своих много численных проблемах с имплантами в груди, о личной жизни и отношениях с мужчинами, своих непростых дорожках к счастью - это подкупает своей искренностью.
Lenulia, 18.04.2017 11:09:13
Цинично, конечно, но всё зависит от цены вопроса...
Victoria, 18.04.2017 11:15:34
Ну вот, как вы меня на землю и об землю)))) Если задуматься, конечно, все верно. Но даже если эти девушки не получают прямых гонораров за участие, чего я не знаю, то они получают огромный пиар своих блогов, личных проектов, которые потом выстреливают с утроенной силой благодаря возросшему к их персоне интересу.
linochka, 18.04.2017 11:20:41
Ради пиара даже импланты придумать можно и парочку историй несчастной любви, и показать себя закомплексованной девочкой, чтобы быть ближе к подписчицам.
Victoria, 18.04.2017 11:22:51
Маринка, вот не смотрел, а осуждаю))))) Ну почему обязательно так. Уверена, что все участники видят в афишировании личной жизни явные бонусы для себя. Но вы прям честно готовы им отказать в искренности так сразу?
Corsica, 18.04.2017 11:24:37

Цитата:

Ради пиара даже импланты придумать можно и парочку историй несчастной любви, и показать себя закомплексованной девочкой, чтобы быть ближе к подписчицам.
впринципе все логично:) у Даши точно импланты.. у нее была маленькая.. после первых родов она кажись и сделала.. мне вот было интересно как она вторые роды пережила с ними... но тоже пару серий только видела того сезона.. я Дашке верю:))) и шелест.. других просто не знаю..
linochka, 18.04.2017 11:27:52

Цитата:

Маринка, вот не смотрел, а осуждаю))))) Ну почему обязательно так. Уверена, что все участники видят в афишировании личной жизни явные бонусы для себя. Но вы прям честно готовы им отказать в искренности так сразу?
Я пару серий давно смотрела. Как раз с этой Зверевой. В том-то и дело, что надо афишировать свою жизнь. А она порой скучной бывает, чтобы было интересно, надо придумывать. Все врут (с)
Victoria, 18.04.2017 11:39:22
Но они же не выбирают скучных людей для программы, выбирают интересных, в интересные периоды жизни - им по умолчанию должно быть, что показывать. А зрителям наблюдать. А откровенным на публику быть невероятно сложно, но совсем непроходимая фальшь будет чувствоваться. Мне Тутта понравилась очень - живая, умная, мудрая.
Corsica, 18.04.2017 12:12:52
кстати удивилась что тутта стала сниматься в таком реалити шоу.. она же первого ребенка потеряла вроде как... тоже все происходило по сути на публике... я думала второго она точно спрячет от всех...
Катюшkа, 18.04.2017 12:13:51

Цитата:

Маринка, вот не смотрел, а осуждаю))))) Ну почему обязательно так. Уверена, что все участники видят в афишировании личной жизни явные бонусы для себя. Но вы прям честно готовы им отказать в искренности так сразу?
Я пару серий давно смотрела. Как раз с этой Зверевой. В том-то и дело, что надо афишировать свою жизнь. А она порой скучной бывает, чтобы было интересно, надо придумывать. Все врут (с) Публичные люди - особый сорт. Они редко живут скучной жизнью. Просто такой тип людей, вокруг них всегда движуха. У меня подруга такая есть - она еще со школы всегда в движении, куда-то ходит, куда-то ездит, куча друзей-подруг-приключений. Не всем нужно придумывать, чтобы их было интересно слушать и смотреть. Я хочу посмотреть теперь, хотя это и не мой формат. Когда серий побольше выйдет, то посмотрю в записи, а то идет слишком поздно, мы в это время давно спим
Victoria, 18.04.2017 12:33:54

Цитата:

кстати удивилась что тутта стала сниматься в таком реалити шоу.. она же первого ребенка потеряла вроде как... тоже все происходило по сути на публике... я думала второго она точно спрячет от всех...
У нее же 3 детей?
Lelik, 18.04.2017 13:20:14
Решила посмотреть 1 серию. Нормальный формат. Понятные женские проблемы, переживания, трудности воспитания. Если будет еще время обязательно посмотрю другие серии.
Corsica, 18.04.2017 13:22:18

Цитата:

кстати удивилась что тутта стала сниматься в таком реалити шоу.. она же первого ребенка потеряла вроде как... тоже все происходило по сути на публике... я думала второго она точно спрячет от всех...
У нее же 3 детей? сколько не знаю... я просто помню она с пузом на канале все выходила.. всегда обсуждался ее пузик.. а потом бац.. и нет и в нэте было что она потеряла детенка...
Ольхен, 18.04.2017 15:44:50
Вот, почитала вообще обсуждение, и ведь полезла искать это шоу. Смотрю уже второй сезон ночами))))) Мне нравится, для меня это - не про беременность даже, а про отношение к жизни, которое через все эти беременности можно увидеть. Тоже приятно удивила Тутта Ларсен и своим здравомыслием, и тем, как она отлично выглядит. Саша забавная))) При таком задвиге на естественности губы у неё не сильно естественные ))) И детёныш в кенгуру на рекламе шоу про то, что после беременности ))))
Victoria, 18.04.2017 15:50:07
Губы да, кстати, только здесь они так неестественно смотрятся))) Сколько видела ее фоток - никогда они не казались накачанными. А за кенгушку в афише Саша долго в своем блоге извинялась - "ну вы понимаете, что это снято для красочной афиши и не более того - ничего с нашей естественной жизнью эта кенгурушка не имеет..."
linochka, 18.04.2017 15:55:29

Цитата:

ну вы понимаете, что это снято для красочной афиши и не более того - ничего с нашей естественной жизнью эта кенгурушка не имеет..."
ЧТД
Lenulia, 18.04.2017 17:03:34
Домашний,17.00, 1 серия. Кто хотел начать смотреть?
Victoria, 18.04.2017 17:09:39
Не обязательно в 17:00. Она уже выложена в записи на сайте домашнего.
ЛюбоЕ, 18.04.2017 17:54:34
Как же много сейчас разных шоу. А надо ли?! Говорят, в наш город Бузова приезжает с лекциями " Путь к успеху". Цена на билет от 1200.
Остров сокровищ, 18.04.2017 19:16:36
Мне понравилась вчерашняя серия. Все обычные женщины, не звездные совсем, с обретенной мудростью после 30.)) Саша Зверева отличается, надеюсь что все у нее хорошо будет на личном фронте.
Victoria, 18.04.2017 20:41:49

Цитата:

Как же много сейчас разных шоу. А надо ли?!
Каждый сам для себя это решает. Нужно ли вообще, решит рейтинг.
Катюшkа, 19.04.2017 10:27:54
Вчера вечером решила дотянуть таки до второй серии шоу, а пока ждала - решила посмотреть первый сезон Беременных..и зависла Из трех героинь мне, конечно, же ближе и понятнее всех была Тутта. Обычный человек, интересный, без всяких закидонов. Очень нравится ее отношение к материнству. Саша Зверева - ооочень непонятная для меня девушка. Особенно впечатлило то, как она детей в роды посвятила, я смотрела на ее дочку, которая считала ее схватки, и мне было так жаль девочку. Видно было, как она переживала за маму, КАК ей было страшно за нее. На мой взгляд, ребенку совершенно незачем видеть это все (пусть и в таком лайтовом варианте - без больниц, криков и крови) раньше времени. В таком возрасте девочке не прочувствует все волшебство рождения, а вот страх за маму, которой так больно, останется. Все-таки мама должна быть мамой, а не подружкой. Третья героиня ну совсем не интересна ничем, кроме того, что вышла замуж за Диброва. Очень поверхностная девушка, с какими-то общепринятыми стереотипами о мужчинах и отношениях между супругами. А уж ее роды "Я минут 20 протерпела схватки, ведь это должна почувствовать каждая женщина, а потом попросила эпидуралку. Я всех детей рожала с эпидуралкой" - и лежит себе, играет в телефон с мужем (типа рожают вместе). Вот вроде что такого? А ощущение, что в магазин за ребенком сходили. "Ой, по поводу прислуги я могу уже обучение проводить.Это так трудно - найти хороших работников, всему обучать приходится. Они деньги зарабатывать хотят, а сами не знают, куда вилку с ножом положить"...фу-фу-фу. А шоу занятное. Для беременных особенно, ведь смотришь и понимаешь - у всех одни и те же проблемы, страхи..Значит нормально все.
ЛюбоЕ, 19.04.2017 11:03:24

Цитата:

Как же много сейчас разных шоу. А надо ли?!
Каждый сам для себя это решает. Нужно ли вообще, решит рейтинг. Вечный вопрос. Должно ли телевидение и СМИ нести образовательную и воспитательную функцию. Или о должно идти на поводу у инстинктов населения?!
Victoria, 19.04.2017 11:11:27
Недавно я видела таблицу распределения приоритетов внимания человека. ТОчно цифры не воспроизведу, но при контакте со СМИ: мы процентов на 40 хотим развлечения, еще на столько же пользы и всего на 5% просто информации и еще меньше всякого нравоучительства. Это психология. Логично, что СМИ это используют, стремясь к рейтингам. Кто-то умудряется вплетать воспитательную составляющую, кто-то не парится. Но прямо так, чтобы назвать это шоу - потворством инстинктам населения - это необъективно. Определенная ЦА, мамы - насущные для них вопросы поданы в легкой, удобоваримом виде. Так что не преувеличивайте развращающий компонент)
ЛюбоЕ, 19.04.2017 11:44:41

Цитата:

Недавно я видела таблицу распределения приоритетов внимания человека. ТОчно цифры не воспроизведу, но при контакте со СМИ: мы процентов на 40 хотим развлечения, еще на столько же пользы и всего на 5% просто информации и еще меньше всякого нравоучительства. Это психология. Логично, что СМИ это используют, стремясь к рейтингам. Кто-то умудряется вплетать воспитательную составляющую, кто-то не парится. Но прямо так, чтобы назвать это шоу - потворством инстинктам населения - это необъективно. Определенная ЦА, мамы - насущные для них вопросы поданы в легкой, удобоваримом виде. Так что не преувеличивайте развращающий компонент)
Про предпочтения людей понятно. Но весь и развлечения разные бывают и информация. Почему я с утра до вечера должна смотреть новости про Сирию и Украину? Это я про центральные каналы, которые по всей стране вещают. У нас что?! своих проблем мало?! Или наши проблемы только в Джигурде и ему подобных?! Но это так... мысли вслух и отношения в данной передаче не имеют.
Victoria, 19.04.2017 12:11:52
А я вообще телевизор не смотрю. А нет, вчера с детьми за Мадридский Реал болели Прелесть в том, что вы вообще ничего не должны смотреть с утра до вечера сейчас - вы можете с утра до вечера смотреть, слушать, читать только то, что вам нравится и вас привлекает! Интернет позволяет выбрать любое кино, передачу, новость, реалити-шоу. Я и это-то шоу узнала из соцсетей и смотрю на сайте. Если оно мне не будет нравится, никто не заставит его меня смотреть, пусть даже оно 100% вещательной сетки займет. В этом и кайф, но и сложность воздействия и формирования ценностей.
ЛюбоЕ, 19.04.2017 12:16:35

Цитата:

А я вообще телевизор не смотрю. А нет, вчера с детьми за Мадридский Реал болели Прелесть в том, что вы вообще ничего не должны смотреть с утра до вечера сейчас - вы можете с утра до вечера смотреть, слушать, читать только то, что вам нравится и вас привлекает! Интернет позволяет выбрать любое кино, передачу, новость, реалити-шоу. Я и это-то шоу узнала из соцсетей и смотрю на сайте. Если оно мне не будет нравится, никто не заставит его меня смотреть, пусть даже оно 100% вещательной сетки займет. В этом и кайф, но и сложность воздействия и формирования ценностей.
Согласна. Я могу выбирать. Но у многих тв работает как фон. И эта информация на подкорку идёт.
Victoria, 27.04.2017 23:00:02
Оказывается, сегодня последняя серия. Подозреваю, что всех ждут хэппи-энды. Я не пожалела, что смотрела - все-таки материнские эмоции не могут быть наигранными и даже срежессированные вещи вызывают очень волнительные воспоминания о таких же моментах в жизни. В каждой маме что-то узнаешь из своих "фишек" и "загонов" - любопытно смотреть на это со стороны и думать - неужели я тоже такая)))