Интернет-магазин умных покупок Спар-онлайн Я беременна! Лагеря-2017 Медицина Образование Досуг Путешествия Афиша Языковая школа Лэнгбридж
Реклама
Меню


Новости
компаний

ЧистоФест


В Кстово подведены итоги проекта СИБУРА #ФОРМУЛАПОЛИМЕРА  >>

"Лэнгбридж" - языковая школа


Этим летом языковая школа "Лэнгбридж" предлагает программу с английским языком для школьников 11-15 лет на базе одного из лучших лагерей Нижегородской области "Ласточка". Спешите! Осталось 5 мест! Телефон 413-03-26 >>

ПтиКРЭФ - Частный трехъязычный детский сад





Частный трёхъязычный детский центр P’titCREF открывает набор в группы детского сада и обучения языкам. Телефон 413-06-41 >>

.
.

Россия не будет участвовать в Евровидении в 2017 году

Россия не будет участвовать в Евровидении в 2017 году. Представители Европейского вещательного союза в письме RT официально это подтвердили, отметив, что дальнейшего развития этого вопроса ждать не стоит – «поставлена жирная точка».


Россия не будет участвовать в Евровидении в 2017 году 14.04.2017
В письме говорится, что после официального подтверждения, что участнику Евровидения от Российской Федерации Юлии Самойловой не будет разрешено въехать в Киев для участия в конкурсе, было предложено два варианта решения этого вопроса, выбрав один из которых позволил бы стране принять участие в этом году. При этом отмечается, что оба варианта были отвергнуты, что говорит о том, что Россия не примет участие в Евровидении в 2017 году.  

Напомним, варианты решения этой проблемы заключались в организации видеотрансляции по форме «телемост» или же замене российского конкурсанта. Россия, как уже неоднократно отмечалось, не считает эти варианты приемлемыми. «К сожалению, это означает, что Россия не сможет участвовать в конкурсе в этом году. Мы очень хотели, чтобы все 43 страны смогли принять участие и сделали всё возможное для достижения этой цели», - говорится в письме EBU. 

Известно и то, что в этом году Первый канал, который ежегодно показывал это мероприятие, не будет транслировать музыкальный конкурс из-за ситуации с Юлией Самойловой.

Источник: http://www.innov.ru


<< Вернуться к списку новостей

Комментарии нижегородских родителей свернуть
Журавушка, 13.03.2017 13:28:13
Желаю Юле терпения и сил.
linochka, 13.03.2017 13:45:58
Первая мысль - бросили на амбразуру. Всякие Киркоровы с Лазаревыми не рискнули.
Хельга, 13.03.2017 14:32:33
по нтв идет Место встречи, обсуждают Евровидение и Юлию
Скворец, 13.03.2017 15:20:19
Мне кажется, удачное решение.
Дарья Владимировна, 13.03.2017 15:22:57
интересно, будут ли нападки на исполнительницу с ограниченными возможностями
Хельга, 13.03.2017 15:35:03
есть вероятность, что ее могут не допустить Укр как и многих др российских исполнителей. Связано это с тем, что ЮС выступала в Крыму и еще участвовала в каком то соц политизированном проекте
элен, 13.03.2017 16:21:02
Участницу "Евровидения" от России Юлию Самойлову могут не пустить на Украину, если она будет делать политические заявления. Об этом в интервью радиостанции "Говорит Москва" сказал советник главы МВД Украины Антон Геращенко. "Если Юлия Самойлова не выступала публично в поддержку аннексии Крыма и агрессии против Украины, я проблем не вижу. Если она человек искусства, то мы будем только рады, если представители российского народа выступят", - заверил издание представитель МВД Украины. По его словам, кандидату от России могут запретить въезд на украинскую территорию, если она будет делать политические заявления. "Если же ее будут использовать для провокации, то тогда мы будем против. Не исключаю, что могут быть с нашей стороны предприняты действия по запрету на въезд. Но я надеюсь, что Юлии Самойловой хватит гражданского мужества не участвовать в политических провокациях России против Украины", - отметил Геращенко. https://ruposters.ru/news/13-03-2017/us ... samojlovoj
Хельга, 13.03.2017 22:17:51
инста
Victoria, 13.03.2017 22:26:11

Цитата:

интересно, будут ли нападки на исполнительницу с ограниченными возможностями
А почему они должны быть?
Хельга, 14.03.2017 10:56:04
про песню то что скажете? мне понравилась - милая, просто милая
Хельга, 18.03.2017 11:09:23
интересный факт
irinka6, 22.03.2017 16:34:27
СБУ запретила Юлии Самойловой въезд на Украину на три года. https://ria.ru/culture/20170322/1490577886.html отсюда
Charli, 22.03.2017 17:25:12

Цитата:

про песню то что скажете? мне понравилась - милая, просто милая
"просто милые" песни не выигрывают на данном конкурсе.

Цитата:

СБУ запретила Юлии Самойловой въезд на Украину на три года. https://ria.ru/culture/20170322/1490577886.html отсюда
Робби Уильямс заявил, что он предлагает свою кандидатуру от России. (Сообщили вчера утром в новостях).
Victoria, 24.03.2017 22:02:46
Евровидение всегда было политизированным. Тут даже не понятно, чьей игры больше, русской или украинской...
Таника, 25.03.2017 21:11:08
Не понимаю почему Россия так рвется участвовать в Евровидении. Можно один год и пропустить. Не ждут нас там. Даже Робби Уильямса не пустят - СБУ что-нибудь найдет и на него.
Хельга, 25.03.2017 21:22:30
как я понимаю нынче и не поедут. Юлию же не пускают
Victoria, 28.03.2017 10:47:22
Наталья Водянова собирает подписи на Change.org за допуск Юлии к участию на Евровидении. Правда, сейчас при переходе по ссылке получаю информацию о том, что сервер перегружен. Оставлю пока такую здесь, возможно, придется исправить позднее: https://www.change.org/p/%D1%80%D0%B0%D ... npZrjLE%3D
Victoria, 28.03.2017 17:37:11
Вот здесь можно проголосовать: Разрешите Юле петь
Катюшkа, 14.04.2017 11:55:14
Россия не будет участвовать в Евровидении в 2017 году. Так и не договорились Вот взгляд с нашей стороны А это - украинская пресса
Дарья Владимировна, 14.04.2017 14:41:48
обсуждают по первому сейчас. А мне жаль. Я каждый год смотрю евровидение. Но Россию с выбором поддерживаю и считаю, что послать Самойлову на Евровидение было самым мощным шагом, который могла сделать Россия в сложившейся ситуации
Катюшkа, 14.04.2017 14:45:20

Цитата:

обсуждают по первому сейчас. А мне жаль. Я каждый год смотрю евровидение. Но Россию с выбором поддерживаю и считаю, что послать Самойлову на Евровидение было самым мощным шагом, который могла сделать Россия в сложившейся ситуации
Ну не знааааю. Ведь знали же, что не впустят, надеялись на то, что Юлия инвалид? На мой взгляд, если уж так нужно участвовать, то можно было выбрать тех, кто подходил под условия. Зачем выпендриваться-то было?
Дарья Владимировна, 14.04.2017 14:47:23

Цитата:

обсуждают по первому сейчас. А мне жаль. Я каждый год смотрю евровидение. Но Россию с выбором поддерживаю и считаю, что послать Самойлову на Евровидение было самым мощным шагом, который могла сделать Россия в сложившейся ситуации
Ну не знааааю. Ведь знали же, что не впустят, надеялись на то, что Юлия инвалид? На мой взгляд, если уж так нужно участвовать, то можно было выбрать тех, кто подходил под условия. Зачем выпендриваться-то было? Ну ей въезд закрыли то уже после объявления. Че выпендриваться? Заранее украинцы не усекли.
Катюшkа, 14.04.2017 14:50:29

Цитата:

обсуждают по первому сейчас. А мне жаль. Я каждый год смотрю евровидение. Но Россию с выбором поддерживаю и считаю, что послать Самойлову на Евровидение было самым мощным шагом, который могла сделать Россия в сложившейся ситуации
Ну не знааааю. Ведь знали же, что не впустят, надеялись на то, что Юлия инвалид? На мой взгляд, если уж так нужно участвовать, то можно было выбрать тех, кто подходил под условия. Зачем выпендриваться-то было? Ну ей въезд закрыли то уже после объявления. Че выпендриваться? Заранее украинцы не усекли. Могу ошибаться, но вроде сразу было сказано, что без проблем можно будет принять участие тем артистам, которые не были в Крыму и не были замечены в выступлениях против новой Украины.
Дарья Владимировна, 14.04.2017 14:53:56

Цитата:

Могу ошибаться, но вроде сразу было сказано, что без проблем можно будет принять участие тем артистам, которые не были в Крыму и не были замечены в выступлениях против новой Украины.
Ну я не до такой степени слежу за всеми этими разногласиями около конкурса. Про такое заявление не слышала.
ЛюбоЕ, 14.04.2017 16:23:38
В новостях пишут, что конкурс пройдёт без России.
Хельга, 20.04.2017 21:23:35
Миленько
Хельга, 10.05.2017 08:24:55
1этап
танька, 10.05.2017 08:44:31
Кто-нибудь смотрел? Как впечатления?
Хельга, 12.05.2017 08:26:12
Второй полуфинал