Новости События 16:46, 06 марта 2017
0
0

Большой весенний Мамаслет НН прошел в Нижнем Новгороде

Семейный праздник состоялся 5 марта в ТЦ "Ганза". Весело провести время собралось большое количество мам и детей разного возраста, а также папы, бабушки и даже дедушки. Побывала там и редакция портала NNmama.ru. 

По уже сложившейся традиции, гостям мероприятия было предложено огромное количество различных мастер-классов и активностей.

Сотрудники детского развивающего центра "Маленькая страна" вместе с ребятами мастерили подарок мамам - букет из тюльпанов, а представители языковой школы "Лэнгбридж" делали корзинки с фруктами, при этом разговаривая с детьми по-английски. 


 


Гости московских игровых проектов для детей - “Город конструкторов” и “Паровозия”-  всей семьей играли в магнитные, электронные, математические и другие конструкторы, а также строили железные дороги и пускали паровозы. Большая московская интеллектуальная игротека для детей от 2 до 12 лет Паровозия в Городе Конструкторов пробудет в Нижнем Новгороде до 12 марта. 


 


Центр развития "Бабочка" для своих маленьких гостей провел серию кулинарных мастер-классов, на которых детки учились делать канапэ из фруктов и овощей. Развлекал всех своими мастер-классами и детский клуб "Мадагаскар".

Были на Мамаслете и подвижные игры - представители футбольного клуба "Юниор" играли с детьми в футбол, а детский круглосуточный отель "Чип и Дейл" развлекали всех ростовыми куклами. 


 


Мамаслет - это праздник для семей с детьми, где главным является уважительное отношение к маме и ее желанию отвлечься от домашних будней, поэтому организаторы всегда стараются сделать так, чтобы условия пребывания на фестивале были как можно более комфортными. На Мамаслете вы всегда найдете: 

  • специальное место для кормления детей, 
  • огромное разнообразие различных мастер-классов для детей разного возраста, 
  • много игровых зон для малышей, 
  • специальные фотозоны, где можно сделать красивые фото,
  • ярмарки товаров.

В качестве пожелания на будущее - хотелось бы, чтобы для родителей было побольше мест, чтобы посидеть и отдохнуть, пока ребенок занят на мастер-классе или развлекается в игровой зоне. 

Мы все с нетерпением будем ждать следующего Мамаслета НН, который состоится уже не в помещении, а на открытом воздухе, где всем гостям будет свежо и просторно!
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!