Новости Культура 11:27, 13 февраля 2017
0
0

Выставка книг современных иранских детских писателей пройдет в библиотеке на Звездинке

14 февраля 2017 года в Нижегородской государственной областной детской библиотеке пройдет выставка детских книг «Волшебный мир персидской сказки». 

Вниманию посетителей выставки будут представлены книги издательства «Садра» для детского и семейного чтения из цикла «Персидские сказки», включающего в себя книги современных иранских детских писателей, посвященных древнеиранским эпическим сюжетам из серии «Шахнаме» и сказочным персонажам из серий «Шекарестан» и «Нейестан». 

Гости выставки познакомятся с презентацией, посвященной Ирану и его культуре. В ходе мероприятия его организаторы передадут в дар в фонд Нижегородской государственной областной детской библиотеки и других детских библиотек города Нижнего Новгорода и Нижегородской области книги цикла «Персидские сказки», а также вручат подарки юным читателям библиотеки. 

Выставка детских книг «Волшебный мир персидской сказки» будет проходить по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Звездинка, д., 5, белый зал Нижегородской государственной областной детской библиотеки.  

Открытие выставки состоится в 12.30.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!