Новости Культура 15:59, 23 декабря 2016
0
0

"Этот новогодний спектакль - самый детский из всех моих шоу", - Гия Эрадзе

Гия Эрадзе и его «Королевский цирк» представят зрителям грандиозное Новогоднее шоу, нижегородская премьера которого намечена на 24 декабря. 





Как рассказал создатель шоу, главной темой представления станет сказка, в которой дети путешествуют по разным странам и попадают в различные приключения. В праздничный спектакль войдут цирковые номера, которые были подготовлены специально к Новому году, а также некоторые из тех, которые уже полюбились зрителям, однако они буду трансформированы под тематику новогодней сказки. Зрители увидят несколько постановок «Королевского цирка», которые не демонстрировались ни на одном Российском манеже, но уже покорили Итальянскую публику на Международном фестивале в г.Латине (Италия). Потрясающие "Русские березки", сказочная "Царица – лебедь" и зажигательная "Масленица", в центре которой окажется символ наступающего года - "Огненный петушок", недавно покоривший Парижскую публику. 





В постановке также будет задействовано огромное количество животных: мраморные доги, ламы, скунсы, дикобразы, зебры, страусы, гиббоны, шимпанзе, антилопы орикс, лемуры, огромные вороные фризы и другие экзотические животные. Увидят зрители и великолепный аттракцион с африканскими львицами и суматранскими тиграми, где хрупкая красавица, титулованная Принцесса цирка, дрессировщица Людмила Суркова, отважно заходит в клетку с 11-ю хищниками. 

Как всегда в представлениях Гии Эрадзе будет колоссальное количество костюмов, которые поразят зрителей своей роскошью и блеском, шикарные декорации и необыкновенная световая иллюминация. 





Ну и какой же Новый Год без елки? Но зрители увидят не классическую новогоднюю елку, а цирковую, иллюзионную, которая будет появляться из волшебного сундука и вытянется на 18 метров в высоту. Дед Мороз и Снегурочка предстанут перед гостями на белоснежных конях. 

"Мне хочется, чтобы зрители окунулись в атмосферу детства и отстранились от всех жизненных проблем. Цирк - это блеск, красота, праздник, ощущение счастья и волшебства. Цирковое представление, а особенно новогоднее, должно быть понятно всем, независимо от того, на каком языке разговаривают люди", - подчеркнул Гия Эрадзе. 

Конечно, всех тайн Гия Эрадзе не рассказал, но в ходе пресс-конференции были показаны небольшие отрывки из предстоящего новогоднего шоу.

Расписание представлений и стоимость билетов на новогоднее цирковое шоу Гии Эрадзе вы можете узнать тут.

Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!