Новости Культура 17:02, 22 декабря 2016
0
0

На площади Горького нижегородцы увидят азотное шоу и выступления жонглеров

Открытие новогоднего городка состоится 24 декабря в 12.00. праздник начнется с шоу жонглеров «Барон Мюхгаузен». Детей поздравят Дед Мороз и Снегурочка. После официальной части запланирована концертная программа.  

Ежедневно в сквере будут показывать новогодние мультфильмы для юных зрителей. Детей также ждут настольные и уличные игры и мастер-классы по изготовлению новогодних украшений, игрушек, открыток, масок, фигур из конфет, поделок из шишек и других праздничных сувениров. Также на площади Горького будет работать «Литературная квартира». 24 и 25 декабря нижегородцев ждут новогодние викторины, буккроссинг и мастер-классы по созданию новогодней атрибутики. 

Но самым ярким и запоминающимся событием станет новогодняя ночь. Праздничная программа начнется в 22.00. Перед гостями выступит JUST дуэт, затем они увидят песочное шоу. В 23.50 начнется трансляция новогоднего поздравления президента. Затем собравшиеся встретятся с дедом Морозом и Снегурочкой, а в 0.30 стартует костюмированное шоу. Праздник продолжит музыкальная программа и конкурсы от ведущего.




Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!