Новости Новости Нижнего Новгорода 13:05, 23 ноября 2016
0
0

Состоятся ли новогодние представления детского театра "Вера"?

Представители детского театра "Вера" заверили нас, что прилагают все усилия для того, чтобы найти новые площадки для проведения новогодних елок, которые должны были пройти в ДК "Орджоникидзе" с 22 по 29 декабря 2016 и с 3 по 7 января 2017 года. На данный момент точных сведений о том, где пройдут намеченные представления, нет. Ведутся переговоры. 

"Всем, кто купил билеты на наши представления, мы советуем набраться терпения и не переживать. Времени еще достаточно. Мы делаем все возможное для того, чтобы у детей и их родителей праздник состоялся", - заявила руководитель литературно-драматической частью театра "Вера" Анастасия Дудоладова.  

Она также отметила, что в любом случае все, купившие билеты на новогодние представления, смогут их сдать в кассу, если площадка не будет найдена, или новое ее местонахождение не устроит зрителя. 

Напомним, 22 ноября в здании ДК им. С. Орджоникидзе, расположенном по адресу ул.Чаадаева, 17 в Московском районе Нижнего Новгорода, произошел пожар. Площадь пожара составила 650 кв.м. Предполагается, что причиной пожара стало нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!