Новости События 15:16, 03 ноября 2016
0
0

Авторов лучших эссе об экологии выберут в рамках первой в Нижегородской области Детско-юношеской ассамблеи "Экология России - наша жизнь"


Авторов лучших эссе об экологии выберут в рамках первой в Нижегородской области Детско-юношеской ассамблеи «Экология России – наша жизнь», сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Работы на литературный конкурс принимаются  с 7 по 16 ноября 2016 года.

Авторов лучших сказок, очерков и эссе об экологии выберут в рамках первой в Нижегородской области детско-юношеской ассамблеи «Экология России – наша жизнь». Об этом сообщили в министерстве экологии и природных ресурсов Нижегородской области.  Как пояснили в ведомстве, ассамблея проводится с целью формирования у подрастающего поколения ценностного отношения к природе, экологического мировоззрения и активной жизненной позиции.

По данным организаторов, главной составляющей ассамблеи станет литературный конкурс эссе для учащихся 5-11 классов, который пройдет с 7 по 16 ноября 2016 года и конкурс детского рисунка. Победители получат дипломы и памятные призы.

Прием заявок и работ от участников Конкурса осуществляется по адресу: Нижний Новгород, ул. Рождественская, 24, 2 этаж (левое крыло), офис № 8 (с 14.00 до 16.00), либо по электронной почте: konkursekologii.dlyasmi@yandex.ru

Дополнительная информация: по оформлению Заявок: +7 (831) 216-35-30; +7 920-021-02-84 Стелла Синцова, о Конкурсе: +7 920-014-67-89 Екатерина Обухова.

Более подробно ознакомиться с условиями участия и Положениями  Конкурсов, а также скачать Форму Заявки можно на официальном сайте министерства экологии и природных ресурсов Нижегородской области в разделе Охрана окружающей среды.

http://mineco-nn.ru/detsko-yunosheskaya-assambleya-ekologiya-rossii-nasha-zhizn/

Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!