Новости Образование 10:49, 31 марта 2015
0
0

17 человек досрочно сдавали ЕГЭ по литературе и географии в Нижегородской области


17 нижегородцев досрочно сдавали ЕГЭ по литературе и географии в Нижегородской области в субботу, 28 марта. Об этом корреспонденту РИА «Время Н» рассказали в министерстве образования региона.

Собеседник агентства рассказал, что 16 человек сдавали литературу и всего 1 — географию. За соблюдением правил проведения экзамена следили 4 общественных наблюдателя. Никаких нарушений выявлено не было.

А 33 человека сдавали досрочно ЕГЭ по русскому языку в Нижегородской области в понедельник, 30 марта. Собеседник агентства рассказал, что нарушений при сдаче экзамена не выявили. В аудитории присутствовали 11 общественных наблюдателей, среди них 4 человека следили за ходом экзамена с помощью онлайн-трансляции через Интернет.

Следующие досрочные ЕГЭ будут по обществознанию и химии, их проведут 4 апреля. Предполагается, что обществознание будут сдавать 26 человек, химию — 5. За «честностью» экзаменуемых проследят 7 общественных наблюдателей.

Напомним, досрочно сдавать ЕГЭ в Нижегородской области начали с 23 марта. Уже были проведены экзамены по математике, литературе, географии и русскому языку. Следующие на очереди — обществознание и химия. Эти предметы будут сдавать нижегородцы 4 апреля.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!