Новости Культура 10:58, 25 марта 2015
0
0

Нижегородцам предлагают принять участие в конкурсе "Союз поколений"


1 марта 2015 года стартовал IV Всероссийский конкурс творческих работ "Союз поколений". В этом году к участию принимаются не только истории, рисунки и видео-ролики, но и поделки, и фотоколлажи! Об этом сообщают организаторы конкурса.

В этом году мы вместе с участниками конкурса будем вспоминать Великую Отечественную войну, будем говорить «Спасибо!» нашим бабушкам и дедушкам и всем, благодаря кому, мы победили 70 лет назад!

Творческие работы о бабушках и дедушках от детей, школьников, студентов и всех желающих принимаются до 23 апреля 2015 года включительно.

Любой участник может самостоятельно разместить свою историю о бабушке и дедушке на сайте проекта www.soyuzpokoleniy.ru и там же проголосовать за работы других участников по 7 номинациям:

1. СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ! (история)
2. МОЯ ЛЮБИМАЯ БАБУШКИНА/ДЕДУШКИНА СКАЗКА (история)
3. ЭТОТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ! (поделки, номинация для детей до 8 лет)
4. ОДИН ДЕНЬ С БАБУШКОЙ/ДЕДУШКОЙ (фотоколлаж)
5. 9 МАЯ 1945 ГОДА (рисунок, номинация для детей до 13 лет)
6. ЛЕТО У БАБУШКИ/ ДЕДУШКИ (стихотворение)
7. ОТ ВСЕЙ ДУШИ! (видео)

Выбор победителей конкурса будет происходить путем всеобщего голосования на сайте и с помощью жюри при поддержке оргкомитета проекта.

Конкурс проводится общественным проектом «Союз Поколений» в партнерстве с Благотворительным Фондом «София», Благотворительным Фондом «Старость в Радость», Благотворительным Движением «День Рождения Чебурашки» и другими.

Все участники конкурса приглашаются на праздничный концерт "Союз поколений" 9 мая 2015 года на Поклонной горе в г. Москва, в рамках которого победители конкурса будут традиционно награждены ценными призами.

Все подробности об участии в конкурсе, а также информация об Общественном проекте "Союз поколений" на сайте: www.soyuzpokoleniy.ru.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!