Учреждение, которое организует лагерь дневного пребывания
Название лагеря дневного пребывания
Сроки проведения смен в 2015 году
Средняя школа № 5
Лагерь дневного пребывания «РИТМ»
01.06.2015 - 21.06.2015
Средняя школа № 6
Лагерь дневного пребывания «Солнышко»
Средняя школа № 12 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России Е.П.Шнитникова
Лагерь дневного пребывания «Город чудес»
05.06.2015 - 23.06.2015
Средняя школа № 15
Лагерь дневного пребывания «Чудесное путешествие»
Средняя школа № 16
Средняя школа №20
Лагерь дневного пребывания «Веселые ребята»
Средняя школа № 37
Лагерь дневного пребывания «Нижегородская вотчина»
Средняя школа №43
Лагерь дневного пребывания «Солнечный»
Средняя школа №58
Лагерь дневного пребывания «Планета Здоровья»
Средняя школа № 63 с углубленным изучением отдельных предметов
Лагерь дневного пребывания «Радуга»
Средняя школа № 105
Лагерь дневного пребывания «Экокомп»
Средняя школа № 111
Средняя школа № 114
Лагерь дневного пребывания «Лесная сказка»
Нижегородская городская общественная организация «Военно-спортивный клуб «Пантера»»
«Хочу стать морпехом»
Средняя школа № 119 с углубленным изучением отдельных предметов
Средняя школа №124
Лагерь дневного пребывания "Улыбка"
Средняя школа №125
Лагерь дневного пребывания «Летняя сказка»
Средняя школа № 126 с углубленным изучением английского языка
Средняя школа №127
Лагерь дневного пребывания «Счастливое детство»
Средняя школа №128
Лагерь дневного пребывания «Остров сокровищ»
Средняя школа № 129
Средняя школа № 130
Средняя школа № 133
Лагерь дневного пребывания «Сказочный мир»
Средняя школа № 136
Средняя школа № 137
Лагерь дневного пребывания «Теремок»
Средняя школа № 144
Лагерь дневного пребывания «Бригантина»
Лагерь дневного пребывания «Юный футболист»
Средняя школа № 145
Лагерь дневного пребывания «Здоровейка»
Средняя школа № 161
Лагерь дневного пребывания «Зазеркалье»
Лагерь дневного пребывания «Велосипедист»
Средняя школа № 169
Средняя школа №170
Лагерь дневного пребывания «Кораблик детства»
Средняя школа № 171
«Звёздная сказка»
Средняя школа № 179
«Бригантина»
Средняя школа №190
«Маленькая страна»
Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VII вида № 10
«Цветочная поляна»
Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида № 92
«Город Здоровейск»
Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 142
"Росток"
Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида № 162
«Радуга»
«Романтик»
Центр развития творчества детей и юношества
«Горизонт»
01.06. 2015 - 21.06.2015
Центр развития творчества детей и юношества «Досуг»»
«Доброград»
29.06.2015 - 17.07.2015
Центр развития творчества детей и юношества «Досуг»
«Школа молодого лидера»
27.07.2015 - 09.08.2015
«ШАРМ» (Школа Анимационной Работы для Молодежи)
Православный приход церкви во имя Святителя и Чудотворца Николая
«Исток»
22.06.2015 - 05.07.2015
Комплексный центр социального обслуживания населения Автозаводского района города Нижнего Новгорода
«Дружба»
1 смена 02.06 - 26.06.2015
2 смена 06.07 - 29.07.2015
Детско-юношеская спортивная школа № 19 по волейболу
Спортивный лагерь «Волейболист»
(питание Средняя школа №6)
01.06. 2015 - 21.06. 2015
Детско-юношеская спортивная школа № 1 по спортивной гимнастике
Спортивный лагерь «Юный гимнаст»
(питание Средняя школа №127)
Дворец спорта «Северная звезда»
Спортивный лагерь «Северная звезда»
(питание Средняя школа №190)
Детско-юношеская спортивная школа по футболу
Спортивный лагерь «Футболист»
(питание Средняя школа №171)
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по самбо
Спортивный лагерь «Юный самбист»
Детско-юношеская спортивная школа по игровым видам спорта «Новое поколение»
(питание Средняя школа №130 № 179)
Гимназия № 2
«Канавинская карусель»
«Эрудит»
Средняя школа № 41
Планета
«Здоровье»
«Юный краевед»
Гимназия № 50
«Первооткрыватели»
Средняя школа № 51
«Родничок»
«Гордеевские ребята»
Средняя школа № 52
Непоседы
Берегиня
Школа безопасности
01.06.2016 - 21.06.2015
Средняя школа № 55
«Интеграл»
«Муравей»
Средняя школа № 75
«Ястребок»
«Ястреб»
Школа-интернат №95
«Остров веры и добра»
ЛТО «Славяне»
Средняя школа № 96
Лагерь с дневным пребыванием детей «Почемучки»
Средняя школа № 98
«Непоседы»
«Пилигрим»
Средняя школа № 109
“Затейники”
Средняя школа № 110
«Нескучная Республика»
«Содружество»
Средняя школа № 121
«Республика детства»
«Фликкер»
Средняя школа № 143
«Солнечный»
«Кадет 2015»
02.06.2015 – 08.06.2015
Средняя школа № 167
02.06.2015 - 22.06.2015
«Мастер-Сириус»
Средняя школа № 168
«Вокруг света»
01.06.2015 - 26.06.2015
«Наследники»
«Энтузиаст»
Средняя школа № 176
«Галактика детства»
01.06.2015 - 20.06.2015
«Росинка»
Средняя школа № 181
«Государство пяти колец»
«Олимпиец»
Центр детского творчества
01.08.2015 - 21.08.2015
«Солнечный городок»
«Застава»
Июль 2015
ГБУ КЦСОН
«Дом друзей»
Июнь 2015
Детская железная дорога
«Юный железнодорожник»
Август 2015
Средняя школа № 60
«Солнышко»
«Мой Нижний Новгород»
«Фортуна»
Средняя школа № 62
«Планета детства»
«Экстрим»
Средняя школа № 72
«Школьный экспресс»
Средняя школа № 91 с углубленным изучением отдельных предметов
«Сказка»
«Авангард»
Средняя школа № 94
«Здоровый квартал»
Средняя школа № 97
«Мир детства»
«Радуга лета»
«Твое время»
27.07.2015 - 16.08.2015
Средняя школа № 99
«Малышок»
«Домовенок»
Средняя школа № 100 углубленным изучением отдельных предметов
«Солнечная страна»
Средняя школа № 101 углубленным изучением отдельных предметов
«Мечта»
«Нижегородец»
Средняя школа № 106
«Китеж»
Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 107
Средняя школа № 120
«Веселые ребята»
«Школа юного эколога»
Средняя школа № 123
«Тайм-аут. ВРЕМЯ АКТИВНЫХ»
«Тайм-аут. ВРЕМЯ УСПЕШНЫХ»
«Тайм-аут. ВРЕМЯ ТВОРЧЕСКИХ»
Средняя школа № 138
Средняя школа № 148
«Исследователи природы»
Средняя школа № 160
«Город мастеров»
«Мастер»
03.08.2015 - 23.08.2015
Средняя школа № 175
«Сказочная поляна»
«Ровесник»
Средняя школа № 177
«Ровесники»
Лицей № 180
«Интеллект-школа»
«Юность»
Средняя школа № 182
«Страна Кадетства»
«Молодцы»
Гимназия № 184
«Алый парус»
«Спикер»
Средняя школа № 185 углубленным изучением отдельных предметов
«Восьмое чудо света»
«Полиглот»
«Калейдоскоп идей-1»
«Калейдоскоп идей-2»
Школа-интернат 6 среднего (полного) общего образования
Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Ленинского района города Нижнего Новгорода
«Елочка»
01.07.2015 - 24.07.2015
03.08.2015 - 26.08.2015
Средняя школа № 21
Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Олимпиец"
01.06.2015 – 21.06.2015
"Смена"
Средняя школа № 64
Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Лучики солнца"
"Юность"
Средняя школа № 66
Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей
"Созвездие"
Трудовой лагерь
Гимназия № 67
Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Лингвист"
Средняя школа № 68
Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Никоновец"
Средняя школа № 69
Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Планета счастья"
"Чистый двор"
Средняя школа № 70
Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Следопыт"
Средняя школа № 73
Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Россиянин"
"Ритм"
Средняя школа № 74
Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Сказочный город"
"Путешествие в страну здоровья"
"Трудовой десант"
Лицей № 87
Средняя школа № 93
Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Краски лета"
"Муравейник"
Средняя школа № 115
Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Непоседы"
Профильный лагерь
Средняя школа № 118
Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Звездный городок"
Средняя школа № 139
Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Россияне"
"Город безопасности"
Средняя школа № 149
Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Зеленая планета"
"Салют"
Средняя школа № 172
Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Шаг в будущее"
"Позитив"
Средняя школа № 178
Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Тропинки лета"
"Команда доброй воли"
"Забота"
МБОУ ДОД «Молодость»
клуб "Ульянова"
Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Территория танца"
29.06.2015 – 19.07.2015
МБОУ ДОД «Молодость» клуб "Юный Гагаринец"
Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Путешествуем вместе"
Средняя школа №3
Средняя школа №7
«Алые паруса»
Лицей №8
«Искра»
Гимназия №13
«Дружный»
Средняя школа №14
«Солнцеград»
Средняя школа №19
«Творческое лето»
«Спортивные каникулы»
Средняя школа №22
«Страна Детства»
Средняя школа №30
«Взор»
«ФБЛ-30»
Средняя школа №35
«Усиловец»
Лицей №40
«Планета Икс»
Средняя школа №42
Средняя школа №102
Средняя школа №103
Средняя школа №113
01.06.2015 - 25.06.2015
29.06.2015 - 22.07.2015
24.07.2015 - 13.08.2015
Средняя школа № 32
Оздоровительный лагерь «Городок»
Средняя школа № 48
Оздоровительный лагерь «Солнышко»
Средняя школа № 134
Средняя школа № 135
Оздоровительный лагерь «Цветик-семицветик»
Средняя школа № 140
Оздоровительный лагерь «Солнечный городок»
Средняя школа № 154
Оздоровительный лагерь «Солнечный путь»
Средняя школа № 174
Оздоровительный лагерь «Страна детства»
Специальное (коррекционное) образовательное учреждение школа VIII вида № 56
Оздоровительный лагерь «Маленькая страна»
Комплексный центр социального обслуживания населения «Мыза»
Оздоровительный лагерь «Мыза»
27.07.2015 - 19.08.2015
Профильный лагерь «Росток»
Профильный лагерь «Эрудит»
Профильный лагерь «Объединяя миры»
Профильный лагерь «Искатели»
Профильный лагерь «Олимпиец»
Профильный лагерь «Юный спортсмен»
Детско-юношеский центр «Контакт», СП «Клуб «Кварц»
Профильный лагерь «Фортуна»
Детско-юношеский центр «Контакт», СП «Клуб «Юность»
Профильный лагерь «Спортландия»
Детско-юношеский центр «Контакт», СП «Клуб «Лазурь»
Профильный лагерь «Творческий полет»
Детско-юношеский центр «Контакт», СП «Клуб «Белая ладья»
Профильный лагерь «Белая ладья»
Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие»
Профильный лагерь «Клуб любителей музыки»
Профильный лагерь «Лидер»
Профильный лагерь «В вихре танца»
Детско-юношеская спортивная школа «Радий»
Профильный лагерь «Радий»
Средняя школа №18
«Зеленая страна»
Средняя школа №24
«Солнечное королевство»
«Альтаир»
Гимназия им.А.С.Пушкина
«Сказочная страна»
Лицей № 28
«Родники детства»
Средняя школа №29
«Лесная сказка»
Средняя школа №44
«Чунга-Чанга»
«Экос»
Средняя школа №46
«Светлояр»
Средняя школа №47
Средняя школа №49
«Веселая зебра»
01.06.2015 - 22.06.2015
Гимназия №53
ЛДП «Акватория детства»
Средняя школа №54
Средняя школа №122
«Нижегородская сторона»
«Путь к успеху»
Средняя школа №151
«Солнечный город»
Средняя школа №173
«Надежная зебра»
Юный инспектор дорожного движения
Средняя школа № 186 «Авторская академическая школа»
Средняя школа №187
«Крепыш»
ОЦСПСД «Журавушка»
«Журавлик»
1-я смена -01.06 - 26.06.2015
2-я смена -29.06 - 22.07.2015
Центр «Золотой ключик»
Средняя школа №76
«Вымпел»
Средняя школа №77
«Новое поколение»
Средняя школа №79
«Трудовичок»
Средняя школа №80
Мастер
Лицей № 82
Средняя школа № 84 (переход в автономию)
«Пчёлка»
Средняя школа № 85 с углубленным изучением отдельных предметов
Средняя школа № 116 имени В.П. Чкалова
01.06.2015 - 19.06.2015
Средняя школа №117
«Муравейник»
Средняя школа № 141
"Мастер"
Средняя школа № 156
«Помощник»
Средняя школа № 9
«По радуге к творчеству»
Средняя школа №26
"Планета «Светлояр"
Средняя школа № 27
Средняя школа № 31
«Летний экспресс»
Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида №71
«Юные Робинзоны»
Средняя школа № 76
«Звездная команда»
«Кораблик детства»
Средняя школа № 78
Средняя школа № 79
Гимназия №80
«Доброе детство»
Средняя школа № 81
«Олимпийская долина»
«Радуга.ру»
Средняя школа № 84
«Волшебная страна»
«Робинзония»
«Ромашка»
"Гринландия"
"Альтаир"
Июнь
Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов
№ 183 имени Р.Алексеева
"Страна детства"
Детско-юношеский центр «Юнга»
«Юнга»
Детский (подростковый) центр «Агнес»
«СМиД»
(союз мальчишек и девчонок)
Детский (подростковый) центр «Фортуна»
«Фрегат»
1-я летняя смена (июнь)
Комплексный центр социального обслуживания населения Сормовского района города Нижнего Новгорода
«Робинзон»
25.06.2015 - 18.07.2015
22.07.2015 - 14.08.2015
«Мегаполис»
«Лидеры ХХI века»
Патриот-НН
«Чемпион»
«Лингвист»
«Надежда»
«Мозговой штурм»
«Детский остров»
«Остров «Семь пядей»
«Разведчик»
Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 183 имени Р.Алексеева
"Золотая страна"
«Лагерь творческих ребят»